Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Decree р.50-52 019DRN
- В наличии
- Код: Арт-0192025RDN
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Decree р.50-52 019DRN
Красивая, фирменная, мужская рубашка, однотонная. Застегивается на кнопки. Полуприлягающий оригинальный пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42-43 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной кнопкой |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 550 ₴








