Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Mossimo р.46-48 020DRN
- В наличии
- Код: Арт-0202025RDN
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Mossimo р.46-48 020DRN
Красивая, фирменная, мужская рубашка, однотонная, в клетку. Застегивается на пуговицы. Полуприлягающий оригинальный пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудных кармана.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 38-39 см., плечи - 44 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 50 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной кнопкой |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴









