Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Levi`s оригинал р.48 021DRN
- В наличии
- Код: Арт-0212025RDN
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Levi`s оригинал р.48 021DRN
Красивая, фирменная, мужская рубашка, однотонная. Застегивается на кнопки. Полуприлягающий оригинальный пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 50 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной кнопкой |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 850 ₴










