Мужская рубашка с коротким рукавом Guess оригинал р.46 010RKN (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102025RKN
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Guess оригинал р.46 010RKN
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, плотная, хорошее качество. Полуприлягающий пошив. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань плотная ― 100% хлопок.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на пуговицы.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 41-42 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 50 см., полуобъем талии - 47 см., длина рукава - 21 см., длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 350 ₴








