Мужская рубашка с коротким рукавом Caribbean оригинал р.54 015RKN (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152025RKN
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Caribbean оригинал р.54 015RKN
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, плотная, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань плотная ― 89% модал, 11% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на пуговицы.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 46 см., плечи - 56 см., полуобъем груди - 67 см., полуобъем талии - 67 см., длина рукава - 29 см., длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 89% модал, 11% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 350 ₴







