Футболка мужская с длинным рукавом Fruit of the Loom р.52 012FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122025FMLN
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Fruit of the Loom р.52 012FMLN
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Есть 1 нагрудный карман. Рукава с манжетом.
Ткань - 90% хлопок, 10% полиэстер.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 55 см, полуобъём груди - 61 см., полуобъём талии - 60 см, длина изделия - 73 см., длина рукава - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 279 |
- Цена: 440 ₴








