Футболка мужская с длинным рукавом Aeropostale р.46 013FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132025FMLN
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Aeropostale р.46 013FMLN
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, с вышивкой. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Без карманов. Рукава без манжета.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см, полуобъём груди - 51 см., полуобъём талии - 49 см, длина изделия - 69 см., длина рукава - 56 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeropostale |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 280 |
- Цена: 360 ₴








