Футболка мужская с длинным рукавом Alstyle р.50 021FMDLB (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212025FMDL
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Alstyle р.50 021FMDLB
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, темно-серого цвета, с надписями и рисунками. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань мягкая, плотная, приятная, немного тянется. Пошив прямой. Без карманов. Рукав с манжетом.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние новое. (внутрення бирка порвана держателем внешней бумажной бирки)
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 54 см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 55 см, длина изделия - 76 см., длина рукава - 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alstyle |
- Цена: 380 ₴







