Футболка мужская с длинным рукавом Gildan р.48 026FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262025FMLN
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Gildan р.48 026FMLN
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Без карманов. Рукава с манжетом.
Ткань - 90% хлопок, 10% полиєстер.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см, полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 51 см, длина изделия - 74 см., длина рукава - 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиєстер |
| Плотность ткани | 190 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 289 |
- Цена: 480 ₴








