Футболка мужская с длинным рукавом Sonoma р.50 028FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282025FMLN
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Sonoma р.50 028FMLN
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, в стиле Vintage. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, тянется. Без карманов. Рукава с манжетом.
Ткань - 100% хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см, полуобъём груди - 59 см., полуобъём талии - 55 см, длина изделия - 77 см., длина рукава - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 190 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 291 |
- Цена: 550 ₴








