Футболка мужская с длинным рукавом ASOS р.48 029FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292025FMLN
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом ASOS р.48 029FMLN
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Без карманов. Рукава с манжетом.
Ткань - 100% хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см, полуобъём груди - 46 см., полуобъём талии - 44 см, длина изделия - 76 см., длина рукава - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asos |
| Страна производитель | Маврикий |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 291 |
- Цена: 550 ₴









