Футболка мужская с длинным рукавом Orvis р.52 030FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302025FMLN
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Orvis р.52 030FMLN
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Без карманов. Рукава без манжета.
Ткань - 65% вискоза, 35% полиэстер.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см, полуобъём груди - 65 см., полуобъём талии - 62 см, длина изделия - 79 см., длина рукава - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 292 |
- Цена: 650 ₴










