Кофта-блуза фирменная женская р 46-48 306ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192024 KG
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-блуза фирменная женская р 46-48 306ж
Фирменная женская кофточка-блуза, хорошего качества.
Ткань кофты ― 65%-хлопок,35%-полиэстер. Кофта хорошо ложиться по фигуре. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты:
плечи -35см.,
полуобхват груди - 38см.,
полуобхват талии - 34см.,
полуобхват бедер - 39см.,
длина рукава - 60см.,
длина изделия- 58см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 76 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 65%-хлопок,35%-полиэстр |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 390 ₴






