Костюм женский летний велюр футболка шорты р.44-46, 150кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1502025KG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский летний велюр р.44-46, 150кж (только в указанном размере, только 1 шт)
Костюм женский, отличного качества, очень красиво и интересно пошит.
Ткань- 80%-хлопок, 20%-полиэстер.
Производитель Турция.
Костюм хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ футболка: плечи -37см., полуобъем груди- 45см., полуобъем талии -45см., полуобъем по низу футболки -49см., длина рукава -15см., длина изделия -63см.
Мерки шорты: полуобъем талии -33-45 см., полуобъем бедер -50 см., длина изделия -34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | 80%-хлопок, 20%-полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состояние | Б/У |
| Костюм состоит из | Футболка, шорты |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 320 ₴









