Реглан трикотажный фирменный женский G.AMERICA 54 р.003GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0032025GT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан трикотажный фирменный женский G.AMERICA 54 р.003GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный женский реглан. Ткань - 95% хлопок, 5% люрекс
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре. На рукавах трикотажный манжет.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 57 см, полуобъем талии - 55 см, полуобъем по низу реглана - 59 см длина рукава от основания ворота - 76 см, длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | American Eagle Outfitters |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок люрекс |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 57 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 480 ₴










