ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом GILDAN 42-44 р. 040фл (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0402025GFL
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом GILDAN 42-44 р. 040фл (в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см; приспущенные
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 44 см;
полуобъем бедер - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 45 см;
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴









