Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном р. 44-46 177GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1772025GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном р. 44-46 177GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 30% - вискоза, 70%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 35 см.,
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 38 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 70 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 290 ₴








