Женская спорт толстовка с капюшоном SHAMBHALA UKR р. 48-50 002GM (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022025GM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская спорт толстовка с капюшоном SHAMBHALA UKR р. 48-50 002GM (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 90%- полиэстер, 10%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Толстовка с полурукавицей.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см; рукав реглан с полурукавицей
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | M |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 90%- полиэстер, 10%- спандекс |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴









