Женская легкая толстовка с капюшоном OLD NAVY UKR р. 54-56 179GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1792025GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном OLD NAVY UKR р. 54-56 179GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60%- хлопок, 40%- поліестер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее, несколько пятен на рукавах, см. фото.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 45 см.
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 54 см.,
ширина по низу - 56 см;
длина рукава от плечевого шва - 68 см;
длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Old Navy |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60%- хлопок, 40%- поліестер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 290 ₴











