Женская толстовка с капюшоном DULUTH TRADING UKR р. 52-54 178GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1782025GT
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская толстовка с капюшоном DULUTH TRADING UKR р. 52-54 178GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60%- хлопок, 40%- поліестер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 54 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см; реглан
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60%- хлопок, 40%- поліестер |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 55 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 390 ₴








