Женская толстовка с капюшоном Coca Cola UKR р. 52 180GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1802025GT
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская толстовка с капюшоном Coca Cola UKR р. 52 180GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60%- хлопок, 40%- поліестер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 51 см;
длина рукава от основания ворота - 71 см; реглан
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Coca-Cola |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Лесото |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60%- хлопок, 40%- поліестер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 390 ₴








