Женская трикотажная короткая толстовка с капюшоном р. 40-42 181GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1812025GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная короткая толстовка с капюшоном р. 40-42 181GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см.,
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 37 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 42 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴







