ФУТБОЛКА жіноча фірмова оригінал Oversize PRIMARK 50-52 р. 118фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1182025GL
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча фірмова оригінал Oversize PRIMARK 50-52 р. 118фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча футболка оригінал. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100% - бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 54 см;
напівобхват талії - 52 см;
напівобхват по низу виробу - 54 см;
довжина рукава від плечового шва - 23 см;
плечі - 42 см.,
довжина виробу - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 078 |
- Цена: 650 ₴










