ФУТБОЛКА жіноча фірмова оригінал Батал PRIMARK 54-56 р. 124фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1242025GL
610 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча фірмова оригінал Батал PRIMARK 54-56 р. 124фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча футболка оригінал, великий розмір. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100% - бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 59 см;
напівобхват талії - 57 см;
напівобхват по низу виробу - 58 см;
довжина рукава від плечового шва - 24 см;
плечі - 42 см.,
довжина виробу - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 078 |
- Цена: 610 ₴









