Майка подовжена жіноча фірмова оригінал PRIMARK 50-52 р. 134фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1342025GL
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка подовжена жіноча фірмова оригінал PRIMARK 50-52 р. 134фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча майка оригінал. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95% - бавовна, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 45 см;
напівобхват талії - 44 см;
напівобхват по низу виробу - 52 см;
довжина виробу - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Мятный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 078 |
- Цена: 380 ₴










