Лосины женские плотные оригинал PRIMARK (М) 48-50 р.061дж
- В наличии
- Код: 0612025DG
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины женские плотные оригинал PRIMARK (М) 48-50 р.061дж
Лосины женские плотные, свободная талия, хорошо тянутся.
Состав ткани - 95% хлопок, 5%- эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 37-46 см.,
полуобъем бедер- 46-56 см.,
длина изделия - 100 см.,
шаговый шов - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% хлопок, 5%- эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111 |
- Цена: 420 ₴








