Майка жіноча спорт GreeNice 48-50 р. 138фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1382025GL
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка жіноча спорт GreeNice 48-50 р. 138фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча спортивна майка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 70% - поліамід, 22%- поліестер, 8%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 30 см;
напівобхват талії - 30 см;
напівобхват по низу виробу - 30 см;
довжина виробу - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 60 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M/L |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | 70% - поліамід, 22%- поліестер, 8%- еластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 078 |
- Цена: 250 ₴







