Женская трикотажная толстовка с капюшоном р. 42-44 (14-16лет) 209GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2092025GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном р. 42-44 (14-16лет) 209GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 37% - хлопок, 50%- полиэстер,13%- вискоза. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 42 см.
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | New Era |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Гватемала |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер вискоза |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴







