Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном STACCATO р. 44-46 170GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1702025GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном STACCATO р. 44-46 170GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 4% - спандекс, 96%- вискоза. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см.,
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Staccato International |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Сезонность | Лето |
| Состав | 4% - спандекс, 96%- вискоза |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 265 ₴








