Мужская теплая толстовка PRIMAPK р.44 052ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522025ZMT
1 050 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая толстовка PRIMAPK р.44 052ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка, трикотаж - 50% хлопок, 50% полиэстер. Обратная сторона ткани с ворсом. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка, спереди есть карман.
МЕРКИ по верху: плечи - 48 см,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъём талии - 46 см;
длина рукава - 64 см;
длина изделия - 67 см;
полуобъём по низу толстовки - 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
| Дополнительные | |
| Артикул | 050 |
- Цена: 1 050 ₴










