Мужская теплая толстовка PRIMAPK р.52 053ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532025ZMT
1 600 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая толстовка PRIMAPK р.52 053ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка, трикотаж - 50% хлопок, 50% полиэстер. Обратная сторона ткани с ворсом. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка, спереди есть карман.
МЕРКИ по верху: плечи - 55 см,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъём талии - 58 см;
длина рукава - 68 см;
длина изделия - 75 см;
полуобъём по низу толстовки - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
| Дополнительные | |
| Артикул | 050 |
- Цена: 1 600 ₴








