Джинсы мужские denim co.STRETCH PRIMARK оригинал (W36/L34) 068MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0682025MDG
1 150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские denim co.STRETCH PRIMARK оригинал (W36/L34) 068MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские джинсы, оригинал, из плотной ткани, хорошо тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 99% хлопок, 1% эластан. Застегиваются на пуговицы.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 113 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры мужских джинсов | 36 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 150 ₴








