Джинсы мужские denim co.SLIM FIT PRIMARK оригинал (W36/L32) 072MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0722025MDG
1 200 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские denim co.SLIM FIT PRIMARK оригинал (W36/L32) 072MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские джинсы, оригинал, из плотной ткани, хорошо тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 82% хлопок, 17% полиэстер,1% эластан. Застегиваются на пуговицы.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 36 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 200 ₴










