Реглан женский трикотажный с капюшоном UKR 46-48 EUR 38-40 100GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1002025GT
110 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный с капюшоном UKR 46-48 EUR 38-40 100GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань стрейч - 73%- хлопок,27%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: Полуобьем груди- 46см.,
Полуобьем талии-40см.,
Полуобьем бедер -46см.,
длина рукава от основания ворота -70см.,с полурукавицей
длина изделия-68см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Состав | полиэстр хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 110 ₴






