Футболка женская трикотажная LEPSIM 48-50 р. 139фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1392025GFV
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка женская трикотажная LEPSIM 48-50 р. 139фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Верхняя ткань кружевная, на подкладке.
31% - полиэстер, 61%- хлопок, 7%- вискоза, 1%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 52 см;
полуобъем бедер - 55 см;
длина рукава - 22 см; реглан
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 31% - полиэстер, 61%- хлопок, 7%- вискоза, 1%- эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 075 |
- Цена: 320 ₴








