Женская плотная толстовка с капюшоном Oversize pingpong UKR р. 50 252GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2522025GT
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская толстовка с капюшоном Oversize pingpong UKR р. 50 252GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, хорошее. Покупалась новой. Пятна от белизны, см. фото.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60см;
полуобъем талии - 55 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от основания ворота- 75 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 190 ₴











