Реглан женский трикотажный ESOTIQ UKR р.44-46 253GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2532025GT
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный ESOTIQ UKR р.44-46 253GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 36 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 48 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esotiq |
| Международный размер | M |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Состав | хлопок. |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Вид толстовок | Реглан |
| Сезонность | Демисезонная |
| Ширина изделия | 46 |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 225 ₴









