ФУТБОЛКА женская фирменная sinsay UKR 44-46 р. 017фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0172025GF
155 ₴
139,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная sinsay UKR 44-46 р. 017фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%-хлопок. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 46 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава - 12 см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 139,50 ₴








