Реглан женский трикотажный хлопок boxercraft р. 52-54 135GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1352025GT
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный хлопок boxercraft р. 52-54 135GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от основания ворота- 77 см; реглан
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гватемала |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Демисезон |
| Вид толстовок | Реглан |
| Сезонность | Демисезонная |
| Ширина изделия | 56 |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 220 ₴









