Реглан женский трикотажный SIMPLY SOUTHERN UKR р.42-44 039GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0392025GT
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный SIMPLY SOUTHERN UKR р.42-44 039GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряный в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см., приспущенные
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Simply Simple |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Мексика |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок. |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴









