Кофта плотная фирменная женская Select (М) р.46-48 061жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0612025 GК
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта плотная фирменная женская Select (М) р.46-48 061жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка- свитер, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая. Состояние б/у, отличное.
Ткань ―50% акрил, 50% полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см.,
полуобъем талии - 62 см.,
полуобъем по низу изделия - 65 см.,
длина рукава от основания ворота - 64 см., реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 240 ₴









