Футболка мужская с длинным рукавом Keya р.46-48 033FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0332025FMDL
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Keya р.46-48 033FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, синего цвета. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, запаха - нет). Есть следы стирки.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 47 см., полуобъём талии - 45 см, длина изделия - 65 см., длина рукава - 58 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keya |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 120 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 220 ₴








