Футболка мужская с длинным рукавом Harry Potter р.48 004FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042025FMDL
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Harry Potter р.48 004FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань трикотажная - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 48 см., полуобъём талии - 47 см, длина изделия - 63 см., длина рукава от основания ворота (реглан) - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harry Potter |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Состав | полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 420 ₴








