Футболка мужская с длинным рукавом PORT&COMPANY р.42-44 032FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322025FMLN
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом PORT&COMPANY р.42-44 032FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Без карманов. Рукав с манжетом.
Ткань - 100% хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см, полуобъём груди - 44 см., полуобъём талии - 43 см, длина изделия - 68 см., длина рукава - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 291 |
- Цена: 350 ₴








