Футболка мужская подросток с длинным рукавом FRUIT of the LOOM р.44 005FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052025FMDL
160 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская подросток с длинным рукавом FRUIT of the LOOM р.44 005FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, синего цвета. Для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см, полуобъём груди - 45 см., полуобъём талии - 45 см, длина изделия - 61 см., длина рукава - 54 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 160 ₴








