Футболка мужская с длинным рукавом GILDAN р.44 006FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062025FMDL
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом GILDAN р.44 006FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань трикотажная - 90% хлопок, 10% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см, полуобъём груди - 45 см., полуобъём талии - 45 см, длина изделия - 70 см., длина рукава - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 360 ₴








