Футболка мужская с длинным рукавом OLD NAVY р.50-52 008FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082025FMDL
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом OLD NAVY р.50-52 008FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань трикотажная - 60% хлопок, 40% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 54 см, длина изделия - 74 см., длина рукава от основания ворота (реглан) - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Плотность ткани | 120 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 280 ₴







