Футболка мужская с длинным рукавом adidas р.52 009FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092025FMDL
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом adidas р.52 009FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань трикотажная - 35% хлопок, 65% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 55 см., полуобъём талии - 51 см, длина изделия - 73 см., длина рукава - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 450 ₴








