Футболка мужская с длинным рукавом р.52-54 039FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0392025FMLN
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом р.52-54 039FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Без карманов.
Ткань - 70% хлопок, 30% полиэстер.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 55 см, длина изделия - 72 см., длина рукава - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 291 |
- Цена: 450 ₴








