Футболка плотная мужская с длинным рукавом р.48-50 012FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122025FMDL
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом р.48-50 012FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань плотная трикотажная - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 68 см,(приспущенные) полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 48 см, длина изделия - 70 см., длина рукава от основания ворота- 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 290 ₴






